524806-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Putz und Stuckarbeiten Kaiserslautern
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPutz und Stuckarbeiten Kaiserslautern
BeschreibungBei dem Bauvorhaben handelt es sich um den Umbau, Erweiterung und in Teilen um eine Kernsanierung (1.OG bis 4.OG) des AOK Büro- und Verwaltungsgebäudes mit Tiefgarage am Standort Kaiserslautern, Kanalstraße 25. Gegenstand dieser Ausschreibung ist die Vergabe der Putz und Stuckarbeiten. Putz und Stuckarbeiten in einem Bestandsgebäude nach Umbau Gipshaftputz ca. 1.900 m² Kalkzementputz ca. 100 m² Putzausbesserungen in Kleinflächen
Interne KennungAOK23080-990
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPutz und Stuckarbeiten in einem Bestandsgebäude nach Umbau Gipshaftputz ca. 1.900 m² Kalkzementputz ca. 100 m² Putzausbesserungen in Kleinflächen