524810-2022 - ErgebnisDeutschland-Bad Schwalbach: Baumschnitt
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Pflegemaßnahmen an Streuobstbäumen
Referenznummer der Bekanntmachung: 22-154
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77341000 Baumschnitt
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Pflegemaßnahmen an Streuobstbäumen in Gemarkungen der Stadt Idstein und der Stadt Taunusstein sowie Abfuhr und Entsorgung des dabei anfallenden Schnittgutes
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Pflegemaßnahmen an Streuobstbäumen Teilbereich 1 Idstein-Heftrich und Idstein-Kröftel
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Pflegemaßnahmen an Streuobstbäumen, Teilbereich 1 Idstein-Heftrich und Idstein-Kröftel (180 Streuobstbäume).
Pflegemaßnahmen an Streuobstbäumen Teilbereich 2 Idstein-Heftrich
Los-Nr.: 2
Pflegemaßnahmen an Streuobstbäumen, Teilbereich 2 Idstein-Heftrich (166 Streuobstbäume).
Pflegemaßnahmen an Streuobstbäumen Teilbereich 3 Idstein-Heftrich
Los-Nr.: 3
Pflegemaßnahmen an Streuobstbäume, Teilbereich 3 Idstein-Heftrich (169 Streuobstbäume).
Pflegemaßnahmen an Streuobstbäumen Teilbereich 4 Idstein-Heftrich und Taunusstein-Orlen
Los-Nr.: 4
Pflegemaßnahmen an Streuobstbäumen, Teilbereich 4 Idstein-Heftrich und Taunusstein-Orlen (173 Streuobstbäume).
Abfuhr und Entsorgung Schnittgut Teilbereich A Idstein-Heftrich und Idstein-Kröftel
Los-Nr.: 5
Abfuhr und Entsorgung von Schnittgut von Obstbäumen der Lose 1 und 2 (Schnittgut von ca. 346 Streuobstbäumen).
Abfuhr und Entsorgung Schnittgut Teilbereich B Idstein-Heftrich und Taunusstein-Orlen
Los-Nr.: 6
Abfuhr und Entsorgung von Schnittgut von Obstbäumen der Lose 3 und 4 (Schnittgut von ca. 342 Streuobstbäumen).