524811-2022 - ErgebnisDeutschland-Potsdam: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gebäudereinigung
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gebäudereinigungsleistungen in den Einrichtungen der Filmuniversität Babelsberg Konrad Wolf.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand dieser Ausschreibung ist die Vergabe von Gebäudereinigungsleistungen in den Einrichtungen der Filmuniversität Babelsberg Konrad Wolf mit einem Gesamtumfang von ca. 18.000 m² Reinigungsfläche.