2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de limpieza de diversas dependencias de la Consejería de Economía, Hacienda y Empleo de la Comunidad de Madrid, dividido en dos lotes.
Beschreibung: Servicios de limpieza de diversas dependencias de la Consejería de Economía, Hacienda y Empleo de la Comunidad de Madrid, dividido en dos lotes.
Vorherige Bekanntmachung: 335854-2026
Interne Kennung: C-923M/002-26 (A/SER-015155/2026)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Oficinas de Empleo, Centros de Orientación para el Empleo (COE) y Centros de Formación
Beschreibung: Oficinas de Empleo, Centros de Orientación para el Empleo (COE) y Centros de Formación
Interne Kennung: Lote 1
Los: LOT-0002
Titel: Sedes administrativas de Princesa 5 y Gamonal 77
Beschreibung: Sedes administrativas de Princesa 5 y Gamonal 77
Interne Kennung: Lote 2