See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de prestations de contrôle, maintenance et de pièces détachées pour divers équipements biomédicaux des centres hospitaliers du GHT des Landes
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.<br/>Le présent marché a pour objet la réalisation de prestations de contrôle, de maintenance et la fourniture des pièces détachées pour divers équipements biomédicaux des centres hospitaliers du GHT des Landes. Lieu(x) d'exécution : CHI de MONT DE MARSAN Avenue Pierre de Coubertin 40000 MONT DE MARSAN CH de DAX Boulevard Yves du Manoir 40107 DAX <br/>
Interne Kennung: 2025AO025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50400000 Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste, 50324200 Vorbeugende Wartung, 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des équipements de marque FRESENIUS KABI
Beschreibung: Maintenance des équipements de marque FRESENIUS KABI
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen, 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste, 50324200 Vorbeugende Wartung, 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance PCA Ambulatoires
Beschreibung: Maintenance PCA Ambulatoires
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance des équipements de marque MICREL
Beschreibung: Maintenance des équipements de marque MICREL
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Mélangeurs de Gaz Foures et autres
Beschreibung: Mélangeurs de Gaz Foures et autres
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Maintenance des équipements de marque CONMED
Beschreibung: Maintenance des équipements de marque CONMED
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Maintenance des équipements de marque SCHILLER et Ergomètres
Beschreibung: Maintenance des équipements de marque SCHILLER et Ergomètres
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: Maintenance des équipements de marque NATUS (EEG EMG)
Beschreibung: Maintenance des équipements de marque NATUS (OTOMETRICS)
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: Maintenance des équipements de marque IBA MOLACULAR
Beschreibung: Maintenance des équipements de marque IBA MOLACULAR
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0009
Titel: Maintenance des équipements de marque CARESTREAM/TRUMP MEDICAL
Beschreibung: Maintenance des équipements de marque CARESTREAM/TRUMP MEDICAL
Interne Kennung: 09
Los: LOT-0010
Titel: Maintenance des équipements de marque LEMER PAX
Beschreibung: Maintenance des équipements de marque LEMER PAX
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Maintenance des équipements de marque SIEVE
Beschreibung: Maintenance des équipements de marque SIEVE
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Maintenance des équipements de marque JCE
Beschreibung: Maintenance des équipements de marque JCE
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Maintenance des équipements de marque GETINGE CH DAX
Beschreibung: Maintenance des équipements de marque GETINGE CH DAX
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Maintenance des équipements de marque GETINGE CH MDM
Beschreibung: Maintenance des équipements de marque GETINGE CH MDM
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Maintenance des équipements de marque LABORATORIE ANIOS
Beschreibung: Maintenance des équipements de marque LABORATORIE ANIOS
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Maintenance des équipements de marque MIELE
Beschreibung: Maintenance des équipements de marque MIELE
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Maintenance ECME toutes marques
Beschreibung: Maintenance ECME toutes marques
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Maintenance des équipements de marque MEDIMEX
Beschreibung: Maintenance des équipements de marque MEDIMEX
Interne Kennung: 18