2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von einem Montagefahrzeug-Steiger
Beschreibung: Lieferung von einem Montagefahrzeug-Steiger
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001 2026-124
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Durchführung der Wartung für das komplette Fahrzeug einschl. der Aufbauten über einen Zeitraum von 48 Monaten
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34114000 Specialist vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001 2026-124
Options: