Zusätzliche Angaben
8. Unterschriebenes Angebotsschreiben (Formblatt),
9. Preisblatt,
10. Ggfls. Verpflichtungserklärung anderer Unternehmen (Formblatt),
11. Verpflichtungserklärung zur Zahlung des Vergabemindestlohns (Formblatt),
12. Eine exemplarische Kostenaufstellung gem. Anlage 3,
12. Eine exemplarische Mediaplanung gem. Anlage 3,