See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vergabe eines öffentlichen Dienstleistungsauftrags für die Einführung eines Property Management Systems (PMS) und Point Of Sale Systems (POS) im Sport- und Ferienpark Worriken
Beschreibung: Vergabe eines öffentlichen Dienstleistungsauftrags für die Einführung eines Property Management Systems (PMS) und Point Of Sale Systems (POS) im Sport- und Ferienpark Worriken
Interne Kennung: DGG GZ/BP/W4.0/2025.01-PMS_POS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DGG GZ/BP/W4.0/2025.01-PMS_POS - 1
Interne Kennung: 1