524825-2026 - Ergebnis
Lettland – Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte – Medicīnas preču piegāde operāciju bloka, intensīvās terapijas un anestezioloģijas nodaļas vajadzībām
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Medicīnas preču piegāde operāciju bloka, intensīvās terapijas un anestezioloģijas nodaļas vajadzībām
Beschreibung: Medicīnas preču piegāde operāciju bloka, intensīvās terapijas un anestezioloģijas nodaļas vajadzībām
Interne Kennung: ORS 2026/8
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0000