524826-2026 - Ergebnis
Tschechien – Diverse Maschinen, Einrichtungen und Zubehör – Dynamický nákupní systém na dodávky kancelářských potřeb a papíru pro období 2023-2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDynamický nákupní systém na dodávky kancelářských potřeb a papíru pro období 2023-2027
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky jsou dodávky kancelářských potřeb a kancelářských papírů různých druhů a gramáží podle potřeb zadavatele.
Vorherige Bekanntmachung621233-2023
Interne KennungUM/15059/2023
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensDynamický nákupní systém
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30190000 Diverse Maschinen, Einrichtungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30197600 Verarbeitetes Papier und Pappe
5. Los
LosLOT-0001
Titel01 Dodávka kancelářských potřeb, postupné plnění 2026
Beschreibung01 Dodávka kancelářských potřeb, postupné plnění 2026
Interne Kennung8011
LosLOT-0002
Titel02 Dodávka kancelářského papíru, postupné plnění 2026
Beschreibung02 Dodávka kancelářského papíru, postupné plnění 2026
Interne Kennung8013
Haupteinstufung (cpv): 30197600 Verarbeitetes Papier und Pappe