524830-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – A59, Verkehrszeichenträger für HBL 2
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A59, Verkehrszeichenträger für HBL 2
Beschreibung: AK Duisburg (A 40) - AS Duisburg-Marxloh, A59, Verkehrszeichenträger für HBL 2 Herstellung der Verkehrszeichenträger BW 215.1 auf der A59 FR DÜSS, BW 270 -Rampe B-D und die Verkehrszeichenträger BW 245, 248, 267 und 268 auf der A40 in FR Essen
Interne Kennung: 02-26-0041
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233124 Bau von Fernstraßen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: A59, Verkehrszeichenträger für HBL 2 Herstellung Bauwerk 215.1 - VZT A59 FR DÜSS Herstellung Bauwerk 245 - VZT A40 FR E Herstellung Bauwerk 248 - VZT A40 FR E Herstellung Bauwerk 267 - VZT A40 FR E Herstellung Bauwerk 268 - VZT A40 FR E Herstellung Bauwerk 270 - VZT Rampe B-D
Interne Kennung: LOT-0000