See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE D'ENTRETIEN ET DE MAINTENANCE D'ASCENSEURS SUR LE PATRIMOINE FAMILLE ET PROVENCE
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation des prestations d'entretien et de maintenance des ascenseurs, monte-charges et appareils de levage assimilés situés sur l'ensemble du patrimoine du MAITRE D'OUVRAGE 2 lots géographiques
Interne Kennung: 2026-24-ASCENSEURS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SECTEUR GEOGRAPHIQUE A POUR 108 ASCENSEURS
Beschreibung: voir liste en annexe 01 du CCTP
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: SECTEUR GEOGRAPHIQUE B POUR 106 ASCENSEURS
Interne Kennung: 2