524836-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Messgeräten – RV Zählerwechsel Strom
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Zählerwechsel Strom
BeschreibungRahmenvertrag für die Durchführung von Zählerwechseln in der Sparte Strom
Interne KennungNSG-2026-0003
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51210000 Installation von Messgeräten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungStädtische Werke Netz + Service GmbH, im folgenden NSG genannt, ist Messstellenbetreiber in den Sparte Strom. Für die Jahre 2027 - 2029 suchen wir einen Zählermontagedienstleister für den turnusmäßigen Wechsel unserer Messeinrichtungen.
Interne KennungLOT-0000