2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mantenimiento de las instalaciones del edificio de AETIB ubicado en la calle Rita Levi 4, Parc Bit Palma 07121
Beschreibung: Mantenimiento de las instalaciones del edificio de AETIB, ubicado en la calle Rita Levi 4, Parc Bit Palma 07121
Interne Kennung: 046/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000