524847-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Stadt Buchloe - Lieferung eines Wechselladerfahrzeugs mit Hakenlift, Seilwinde und feuerwehrtechnischer Ausstattung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stadt Buchloe - Lieferung eines Wechselladerfahrzeugs mit Hakenlift, Seilwinde und feuerwehrtechnischer Ausstattung
Beschreibung: Stadt Buchloe - Lieferung eines Wechselladerfahrzeugs mit Hakenlift, Seilwinde und feuerwehrtechnischer Ausstattung
Interne Kennung: AV25770f-EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Stadt Buchloe - Lieferung eines Wechselladerfahrzeugs mit Hakenlift und feuerwehrtechnischer Ausstattung
Beschreibung: Stadt Buchloe - Lieferung eines Wechselladerfahrzeugs mit Hakenlift und feuerwehrtechnischer Ausstattung
Interne Kennung: AV25770f- EU