See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRODUITS LAITIERS, D'EPICERIE, DE BOULANGERIE ET DE BISCUITERIE
Beschreibung: PRODUITS LAITIERS, D'EPICERIE, DE BOULANGERIE ET DE BISCUITERIE
Interne Kennung: A002//2027-2028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse, 15612500 Backwaren, 15894700 Feinkost
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Produits laitiers (conventionnels, labelisés, riches en oméga 3)
Beschreibung: Lot n°1 - Produits laitiers (conventionnels, labelisés, riches en oméga 3)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse, 15500000 Molkereierzeugnisse, 15612500 Backwaren, 15894700 Feinkost
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Produits laitiers issus de l'agriculture biologique
Beschreibung: Lot n°2 - Produits laitiers issus de l'agriculture biologique
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 - Produits d'épicerie (conventionnels, labelisés, riches en oméga 3)
Beschreibung: Lot n°3 - Produits d'épicerie (conventionnels, labelisés, riches en oméga 3)
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel, 15500000 Molkereierzeugnisse, 15612500 Backwaren, 15894700 Feinkost
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 - Produits d'épicerie issus de l'agriculture biologique
Beschreibung: Lot n°4 - Produits d'épicerie issus de l'agriculture biologique
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 - Produits de boulangerie (conventionnels et issus de l'agriculture biologique)
Beschreibung: Lot n°5 - Produits de boulangerie (conventionnels et issus de l'agriculture biologique)
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15612500 Backwaren, 15500000 Molkereierzeugnisse, 15612500 Backwaren, 15894700 Feinkost
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 - Produits de biscuiterie (conventionnels et issus de l'agriculture biologique)
Beschreibung: Lot n°6 - Produits de biscuiterie (conventionnels et issus de l'agriculture biologique)
Interne Kennung: 6
524850-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: A002//2027-2028
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 15800000 Miscellaneous food products
Additional classification (cpv): 15500000 Dairy products, 15612500 Bakery products, 15894700 Delicatessen
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 15500000 Dairy products, 15500000 Dairy products, 15612500 Bakery products, 15894700 Delicatessen
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
Additional classification (cpv): 15800000 Miscellaneous food products, 15500000 Dairy products, 15612500 Bakery products, 15894700 Delicatessen
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Internal identifier: 5
Additional classification (cpv): 15612500 Bakery products, 15500000 Dairy products, 15612500 Bakery products, 15894700 Delicatessen
Lot: LOT-0006
Internal identifier: 6