Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90919200 Büroreinigung, 90911300 Fensterreinigung, 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste, 90914000 Parkplatzreinigung, 90620000 Schneeräumung, 90630000 Glatteisbeseitigung, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Oświęcimska 12 ul. Oświęcimska 14 ul. Oświęcimska 19
Stadt: Chrzanów
Postleitzahl: 32-500