524855-2026 - Ergebnis
Italien – Militäruniformen – FORNITURA VESTIARIO VARIO
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FORNITURA VESTIARIO VARIO
Beschreibung: SACCHI A RETE SCIARPE ZANZARIERA
Interne Kennung: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35811300 Militäruniformen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FORNITURA VESTIARIO
Beschreibung: SACCO A RETE
Interne Kennung: LOTTO 1
Los: LOT-0002
Beschreibung: SCIARPE A RETE
Interne Kennung: LOTTO 2
Los: LOT-0003
Beschreibung: ZANZARIERA
Interne Kennung: LOTTO 3