524866-2024 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehruniformen – Stadt Oberzent Brandschutz, Ausschreibung Feuerschutzkleidung -Jacken, Hosen, Handschuhen, Flammschutzhauben-
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Oberzent Brandschutz, Ausschreibung Feuerschutzkleidung -Jacken, Hosen, Handschuhen, Flammschutzhauben-
BeschreibungDie Stadt Oberzent hat im Jahr 2024-2025 einen Bedarf von 165 Sätzen Feuerwehrschutzbekleidung bestehend aus Jacke, Hose, Handschuhe und Flammschutzhaube. Besondere Ausführungen, Abweichungen, Einschränkungen und Zusatzbestimmungen sind u.a. nachfolgend aufgeführt.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35811100 Feuerwehruniformen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2024-111