Art des öffentlichen Auftraggebers Regional- oder Kommunalbehörde
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sortierung und Vermarktung von Wertstoffen im Teilgebiet der Stadt Augsburg
Referenznummer der Bekanntmachung: 700 21 002
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung