524892-2026 - Ergebnis
Tschechien – Stadtbahnarbeiten – Rekonstrukce montážních kanálů v hale vozovny v areálu tramvaje Poruba - II. etapa
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRekonstrukce montážních kanálů v hale vozovny v areálu tramvaje Poruba - II. etapa
BeschreibungPředmětem díla je zásyp montážních kanálů a vybudování tramvajových kolejí s finální betonovou úpravou mezi kolejnicemi v hale vozovny v areálu tramvaje Poruba a sanace podlahy mezi 12. a 13. kolejí.
Interne KennungSVZ-126-25-OŘ-Ko
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234120 Stadtbahnarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45234121 Straßenbahnarbeiten, 45234126 Bauarbeiten für Straßenbahnlinien, 45262300 Betonarbeiten
5. Los
LosLOT-0001