See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Apoyo técnico para valoración y orientación de solicitantes de reconocimiento de dependencia en Bizkaia, seguimiento de programas individuales de atención y valoración de la discapacidad con emisión de informes sociosanitarios de apoyo.
Beschreibung: Apoyo técnico para valoración y orientación de solicitantes de reconocimiento de dependencia en Bizkaia, seguimiento de programas individuales de atención y valoración de la discapacidad con emisión de informes sociosanitarios de apoyo.
Interne Kennung: 2026/0013/071/03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0