2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction de la passerelle sur les voies ferrées à Strasbourg Koenigshoffen
Beschreibung: Construction de la passerelle sur les voies ferrées à Strasbourg Koenigshoffen
Vorherige Bekanntmachung: 74678-2026
Interne Kennung: 26.SE.2.FK2.005
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221113 Bau von Fußgängerbrücken
5. Los
Los: LOT-0001