See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE MATERIAUX DE CONSTRUCTION : BOIS DE CONSTRUCTION, PANNEAU BOIS ET CONTREPLAQUES
Beschreibung: FOURNITURE DE MATERIAUX DE CONSTRUCTION : BOIS DE CONSTRUCTION, PANNEAU BOIS ET CONTREPLAQUES
Interne Kennung: 2025-F149
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0