52490-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – Schreinerarbeiten Rammschutz BPH1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchreinerarbeiten Rammschutz BPH1
BeschreibungGegenstand des Leistungsverzeichnissses sind alle Schreiner Rammschutzarbeiten der BPH1, diese sind im Einzelnen:•728,52 lfm Rammschutzplatte•210, 38 lfm Rammschutzplatte A2-s1, d0•283 lfm Glasrammschutzplatte A2-s1, d0•218,433 m² Dampfsperre•986,48 lfm Abdeckprofil liefern und einbauen•523,4 lfm Abdeckprofil an freien Rändern liefern und einbauen•124,6 lfm Handlauf aus Massivholz•25,8 lfm Handlauf aus Massivholz mit LED Band•238 Stk. Handlaufstützen•19 Stk. Waschbeckenrückenschilder mit Spiegelausfräsung•18 Stk. WC Rückenschilder
Interne KennungVIT4-119.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten, 45215140 Bau von Krankenhauseinrichtungen, 45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern, 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
5. Los
LosLOT-0000