524906-2025 - Ergebnis
Deutschland – Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten – 300.036.1_1a Bodenbelagsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel300.036.1_1a Bodenbelagsarbeiten
BeschreibungVE 300.036.1_1a Bodenbelagsarbeiten CPV-Code: 45432100-5 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten 45432130-4 Bodenbelagsarbeiten _Bodenbelagsarbeiten Linoleum (2 Farben) ca. 3.260 m2 _Bodenbelagsarbeiten Kugelgarn (1 Farbe) ca. 2.500 m2 _Sockelleisten ca. 2.500 m _Sauberlaufmatte ca. 6,50 m2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001