524907-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installateurarbeiten – Sanitäranlagen ATV DIN 18381
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanitäranlagen ATV DIN 18381
Beschreibung- Ca. 150 m Abwasserleitungen aus Kunststoff DN 50-100 - 1 Fäkalienhebeanlage - 1 Frischwasserstation als Kaskade - Ca. 650 m Wasserleitung Edelstahl Pressfitting DN 12-40 - Trockene Steigleitung Löschwasser: 1 Einspeisungen, ca. 6 Entnahmestellen - Ca. 60 Sanitärobjekte (WC, Waschbecken, Urinale, Duschen) mit Hygieneausstattung - Instandhaltungsvertrag
Interne Kennung0734
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0743