524909-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Radvorrangroute Königs Wusterhausen - BER, Planungsleistungen - 2.Nachtrag
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRadvorrangroute Königs Wusterhausen - BER, Planungsleistungen - 2.Nachtrag
BeschreibungIm Zuge der Planungsleistungen für die Verkehrsanlagen sind zusätzliche Dienstleistungen notwendig geworden.
Interne Kennung2023-003-N02
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensAuftragsänderung (Nachtrag)
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001