524911-2026 - Ergebnis
Tschechien – Jacketts und Blazer – Stejnokroj 2008 večerní
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStejnokroj 2008 večerní
BeschreibungNákup stejnokrojů 2008 večerních
Interne KennungStejnokroj 2008 večerní
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18223000 Jacketts und Blazer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18234000 Hosen, 18232000 Röcke, 18420000 Bekleidungszubehör, 18423000 Krawatten
5. Los
LosLOT-0001