See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de colonnes aériennes, semi-enterrées, enterrées en préhension F90, et de pièces détachées
Beschreibung: Cet appel d'offres a pour objectif de fournir les colonnes afin de poursuivre le déploiement de la collecte en points de proximité sur le territoire de la communauté de communes Le Grésivaudan, de pourvoir à la maintenance des colonnes et de commander les pièces détachées nécessaires
Interne Kennung: 26045COL00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Colonnes aériennes
Beschreibung: Fourniture de colonnes aériennes
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe, 34928480 Abfallcontainer und -körbe
Los: LOT-0002
Titel: Colonnes semi-enterrées et enterrées
Beschreibung: Fourniture de colonnes semi-enterrées et enterrées
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer, 34928480 Abfallcontainer und -körbe
524928-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26045COL00
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44613800 Containers for waste material
Additional classification (cpv): 34928480 Waste and rubbish containers and bins
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Colonnes aériennes
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 34928480 Waste and rubbish containers and bins, 34928480 Waste and rubbish containers and bins
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Additional classification (cpv): 44613800 Containers for waste material, 34928480 Waste and rubbish containers and bins