See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Traitement des déchets de déchèteries intercommunales
Beschreibung: Traitement des déchets suivants : déchets verts, bois traité et non traité, gravats et déchets inertes, ferraille et batteries, encombrants
Interne Kennung: 4/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle, 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Traitement des déchets verts
Beschreibung: Renvoi au CCTP
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle, 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle, 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
Los: LOT-0002
Titel: Traitement du bois traité et non traité
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Traitement des gravats et déchets inertes
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Traitement de la ferraille et des batteries
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen, 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle, 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
Los: LOT-0005
Titel: Traitement des encombrants
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513200 Beseitigung von kommunalem Müll, 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle, 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen