524936-2021 - ErgebnisDeutschland-Neuruppin: Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beratungsleistungen Los 1-3
Referenznummer der Bekanntmachung: 21-050/VgV/50/ Beratungsleistungen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beratungsleistungen für verschuldete Personen Amt 50 Los 1
Erziehungsberatung und Beratung bei Umgang Trennung u. Scheidung Los 2
Suchtberatung und Psychosoziale Betreuung Los 3
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Beratungsleistungen für verschuldete Personen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
siehe Leistungsbeschreibung
Erziehungsberatung und Beratung bei Umgang Trennung u. Scheidung
Los-Nr.: 2
Suchtberatung und Psychosoziale Betreuung
Los-Nr.: 3