524943-2026 - Wettbewerb
Norwegen – Rechnungslegung und -prüfung – Framework agreement for audit services - Iris Salten IKS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Framework agreement for audit services - Iris Salten IKS
Beschreibung: Innkjøpsservice Advokatfirma AS is carrying out the procurement on assignment for Iris Salten IKS. See the tender documentation and annexes for further information.
Interne Kennung: 26/33
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79210000 Rechnungslegung und -prüfung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79200000 Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen, 79211200 Erstellung von Bilanzabschlüssen
5. Los
Los: LOT-0000