See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des locaux et de la vitrerie des juridictions du ressort des cours d'appel de Bordeaux, Pau, Poitiers et Limoges
Beschreibung: Nettoyage des locaux et de la vitrerie des juridictions du ressort des cours d'appel de Bordeaux, Pau, Poitiers et Limoges
Interne Kennung: NETTOYAGE-BOP-SUD-OUEST-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Prestations de nettoyage de l'ensemble des juridictions de l'arrondissement de Bordeaux
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
Los: LOT-0002
Beschreibung: Prestations de nettoyage de l'ensemble des juridictions de l'arrondissement de Libourne
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Beschreibung: Prestations de nettoyage de l'ensemble des juridictions de l'arrondissement de Périgueux
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Beschreibung: Prestations de nettoyage de l'ensemble des juridictions de l'arrondissement de Bergerac
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Beschreibung: Prestations de nettoyage de l'ensemble des juridictions de l'arrondissement de Angoulême
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Beschreibung: Prestations de nettoyage de l'ensemble des juridictions de l'arrondissement de Limoges
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Beschreibung: Prestations de nettoyage de l'ensemble des juridictions de l'arrondissement de Tulle
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Beschreibung: Prestations de nettoyage de l'ensemble des juridictions de l'arrondissement de Brive-la-Gaillarde
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Beschreibung: Prestations de nettoyage de l'ensemble des juridictions de l'arrondissement de Guéret
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Beschreibung: Prestations de nettoyage de l'ensemble des juridictions de l'arrondissement de Poitiers
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Beschreibung: Prestations de nettoyage de l'ensemble des juridictions de l'arrondissement de La Rochelle
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Beschreibung: Prestations de nettoyage de l'ensemble des juridictions de l'arrondissement de Saintes
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Beschreibung: Prestations de nettoyage de l'ensemble des juridictions de l'arrondissement de Niort
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Beschreibung: Prestations de nettoyage de l'ensemble des juridictions de l'arrondissement des Sables d'Olonnes
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Beschreibung: Prestations de nettoyage de l'ensemble des juridictions de l'arrondissement de La Roche sur Yon
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Beschreibung: Prestations de nettoyage de l'ensemble des juridictions de l'arrondissement de Pau
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Beschreibung: Prestations de nettoyage de l'ensemble des juridictions de l'arrondissement de Bayonne
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Beschreibung: Prestations de nettoyage de l'ensemble des juridictions de l'arrondissement de Mont-de-Marsan
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Beschreibung: Prestations de nettoyage de l'ensemble des juridictions de l'arrondissement de DAX
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Beschreibung: Prestations de nettoyage de l'ensemble des juridictions de l'arrondissement de Tarbes
Interne Kennung: 20