See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de fourniture et livraison de repas de midi en liaison froide pour la restauration scolaire
Beschreibung: Le marché a pour objet la préparation et la fourniture de repas livrés en liaison froide au restaurant de la Maison de l'Enfance de la Commune de La Chapelle Saint-Ursin.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de repas de midi en liaison froide pour la restauration scolaire
Menge: 200 000 Stück