524982-2021 - ErgebnisDeutschland-Wolfsburg: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
21-0272 Reinigungsarbeiten in der Kernstadt sowie in Westhagen und Detmerode Gebäude- und Glasflächenreinigung
Referenznummer der Bekanntmachung: 21-0272 Reinigungsarbeiten in der Kernstadt, Westhagen, Detmerode Gebäude- und Glasflächenreinigung
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gebäude- und Glasflächenreinigung in städtischen Objekten, wie Rathäuser, Schulen, Turnhallen und Mensen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Kernstadt Unterhalt
Los-Nr.: Los 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ergebnisorientierte Unterhaltsreinigung (Kernstadt)
Detmerode Unterhalt
Los-Nr.: Los 2
Ergebnisorientierte Unterhaltsreinigung (Detmerode)
Westhagen Unterhalt
Los-Nr.: Los 3
Ergebnisorientierte Unterhaltsreinigung (Westhagen)
Kernstadt Detmerode Glas
Los-Nr.: Los 4
90911300 Fensterreinigung
Glasreinigung (Kernstadt und Detmerode)
Westhagen Glas
Los-Nr.: Los 5
Glasreinigung (Westhagen)