See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'un camion porteur équipé d'un bras ampliroll et d'une grue arrière cabine
Beschreibung: Acquisition d'un camion porteur équipé d'un bras ampliroll et d'une grue arrière cabine. Type de marché : Marché public de fournitures (article L.1111-1 du Code de la commande publique) Procédure : Procédure formalisée ouverte Alloti - 2 lots indépendants : - Lot n°1 : Fourniture d'un camion porteur destiné à recevoir un bras ampliroll et une grue arrière cabine - Lot n°2 : Fourniture et pose d'un bras ampliroll et d'une grue arrière cabine sur le châssis du
Interne Kennung: 2025-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture d'un camion porteur destiné à recevoir un bras ampliroll et une grue arrière cabine
Beschreibung: Fourniture du camion porteur
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et pose d'un bras ampliroll et d'une grue arrière cabine sur le châssis du lot 1
Beschreibung: Fourniture d'un équipement à associer au camion porteur
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42414400 Auf Fahrzeugen montierte Kräne