Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Alba (RO121)
Land: Rumänien
Zusätzliche Informationen: municipiul Alba Iulia
Wert