524987-2026 - Wettbewerb
Polen – Orthopädische Implantate – Dostawa asortymentu ortopedycznego
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa asortymentu ortopedycznego
BeschreibungDostawa asortymentu ortopedycznego w 18 pakietach
Interne Kennung450/2026/PN
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33183100 Orthopädische Implantate
5. Los
LosLOT-0001
Titel1 z 18
Beschreibungczęść 1
Interne Kennung1
LosLOT-0002
Titel2 z 18
Beschreibungczęść 2
Interne Kennung2
LosLOT-0003
Titel3 z 18
Beschreibungczęść 3
Interne Kennung3
LosLOT-0004
Titel4 z 18
Beschreibungczęść 4
Interne Kennung4
LosLOT-0005
Titel5 z 18
Beschreibungczęść 5
Interne Kennung5
LosLOT-0006
Titel6 z 18
Beschreibungczęść 6
Interne Kennung6
LosLOT-0007
Titel7 z 18
Beschreibungczęść 7
Interne Kennung7
LosLOT-0008
Titel8 z 18
Beschreibungczęść 8
Interne Kennung8
LosLOT-0009
Titel9 z 18
Beschreibungczęść 9
Interne Kennung9
LosLOT-0010
Titel10 z 18
Beschreibungczęść 10
Interne Kennung10
LosLOT-0011
Titel11 z 18
Beschreibungczęść 11
Interne Kennung11
LosLOT-0012
Titel12 z 18
Beschreibungczęść 12
Interne Kennung12
LosLOT-0013
Titel13 z 18
Beschreibungczęść 13
Interne Kennung13
LosLOT-0014
Titel14 z 18
Beschreibungczęść 14
Interne Kennung14
LosLOT-0015
Titel15 z 18
Beschreibungczęść 15
Interne Kennung15
LosLOT-0016
Titel16 z 18
Beschreibungczęść 16
Interne Kennung16
LosLOT-0017
Titel17 z 18
Beschreibungczęść 17
Interne Kennung17
LosLOT-0018
Titel18 z 18
Beschreibungczęść 18
Interne Kennung18