525002-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigung von Abwässerkanälen – Kanalreinigung im Zweckverbandsgebiet 2026 - 2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKanalreinigung im Zweckverbandsgebiet 2026 - 2027
BeschreibungUnterhaltsreinigungsleistungen; Spezialreinigungsleistungen; Kamerabefahrungen
Interne Kennung04/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungUnterhaltsreinigungsleistungen; Spezialreinigungsleistungen; Kamerabefahrungen von Schmutz- und Niederschlagswasserleitungen