See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX DE RAVALEMENT DE FAÇADES SUR L'ENSEMBLE DES BÂTIMENTS DE LA VILLE DE SAINT DENIS
Beschreibung: La présente consultation est un accord-cadre à bons de commande portant sur des travaux de ravalement dans les écoles et dans les autres bâtiments communaux sur l'ensemble de la commune de Saint-Denis. L'accord-cadre est décomposé en 4 lots faisant chacun l'objet d'un marché distinct. Les détails relatifs aux délais d'exécution sont décrits à l'article 1-3 du CCAP. Le détail des prestations est indiqué au Cahier des Clauses Techniques Particulières
Interne Kennung: 2508260375 - NZ
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bâtiments communaux
Beschreibung: Le montant maximum pour le lot 1 est de 900 000,00 euro(s) HT
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten, 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le présent accord-cadre n'est pas reconductible. Il ne comporte pas de tranches optionnelles. Des marchés publics ayant pour objet la réalisation de prestations similaires à celles qui ont été confiées au titulaire du présent marché public pourront être passés, selon les dispositions de l'article R2122-7 du Ccp
Los: LOT-0002
Titel: Logements sociaux
Beschreibung: Le montant maximum pour le lot 2 est de 450 000,00 euro(s) HT
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Bâtiments scolaires
Beschreibung: Le montant maximum pour le lot 3 est de 1 500 000,00 euro(s) HT
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Bâtiments sportifs
Beschreibung: Le montant maximum pour le lot 4 est de 900 000,00 euro(s) HT
Interne Kennung: 4