See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fabrication de tissu et confection de tricots rayés Marine Nationale
Beschreibung: Fabrication de tissu et confection de tricots rayés Marine Nationale
Interne Kennung: DAF_2024_001183
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fabrication d'étoffes en mailles jetées
Beschreibung: lot mono-attributaire - Montant minimum HT sur 4 ans : 210 000,00 € HT (tous articles confondus)- Montant maximum HT sur 4 ans : 1 250 000,00 € HT (tous articles confondus)
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 19260000 Stoff
Los: LOT-0002
Titel: Confection de tricots rayés
Beschreibung: lot mono-attributaire - Montant minimum HT sur 4 ans : 60 000,00 € HT - Montant maximum HT sur 4 ans : 350 000,00 € HT
Interne Kennung: 2