Referenznummer der Bekanntmachung: 0062-DigiProj-2019
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 72400000 Internetdienste
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Unterstützung Digitalisierungsprojekte