2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture maintenance et locations de pompes de relèvement et agitateurs
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture, maintenance et location de pompes de relèvement et agitateurs. Et plus précisément : - La fourniture de pompes pour postes de relèvement des eaux usées et eaux claires. - La fourniture d'agitateurs pour bâches et bassins de STEP, - La location de pompes pour réseau assainissement et eaux claires. - La maintenance des pompes et agitateurs
Interne Kennung: 26-DA-KMNC-FoPompes
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42122000 Pumpen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42122220 Abwasserpumpen, 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen, 50511000 Reparatur und Wartung von Pumpen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1786274
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les modalités de reconduction sont fixées à l'article 4.2 du Ccap et considérées comme une option au sens du Droit Européen