525028-2026 - Auftragsänderung
Portugal – Bauarbeiten für Schulgebäude – Requalificação e Modernização da Escola Básica e Secundária de Moimenta da Beira
Bekanntmachung der Auftragsänderungen - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Requalificação e Modernização da Escola Básica e Secundária de Moimenta da Beira
Beschreibung: Requalificação e Modernização da Escola Básica e Secundária de Moimenta da Beira
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: Requalificação e Modernização da Escola Básica e Secundária de Moimenta da Beira