525029-2022 - AuftragsänderungDeutschland-Senftenberg: Schlammbeseitigung
Bekanntmachung einer Änderung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beräumung Sedimentationsbecken II und III an der Vorsperre Bühlow der Talsperre Spremberg
Referenznummer der Bekanntmachung: 2018400108
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90513600 Schlammbeseitigung
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags