2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation du service public de la gestion du stationnement payant sur voirie de la ville de Suresnes
Beschreibung: Exploitation du service public de la gestion du stationnement payant sur voirie de la ville de Suresnes
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98351110 Dienstleistungen zur Durchsetzung von Parkvorschriften
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Exploitation du service public de la gestion du stationnement payant sur voirie.
Beschreibung: Exploitation du service public de la gestion du stationnement payant sur voirie. Les éléments sont décrits dans le DCE