525034-2026 - Ergebnis
Deutschland – Instandsetzung von Fahrzeugen – Rahmenvereinbarung für Karosserie- und Lackarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung für Karosserie- und Lackarbeiten
BeschreibungKarosserie- und Lackarbeiten an Fahrzeugen
Interne KennungEK-L_B-2026-0080
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50117300 Instandsetzung von Fahrzeugen
5. Los
LosLOT-0001
TitelBerlin Nord
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelBerlin Süd
Interne KennungLOT-0002