525035-2021 - ErgebnisDeutschland-Dörentrup: Reinigungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhaltsreinigung sowie optionale Sonder- und Grundreinigung auf Abruf
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90910000 Reinigungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung, 90911200 Gebäudereinigung, 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Laufende Unterhaltsreinigung sowie optionale Sonder- und Grundreinigung auf Abruf in 7 Objekten der Gemeinde Dörentrup mit einer Grundfläche von ca. 14.300 m² und einer Jahresreinigungsfläche von ca. 2.035.000 m².