2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maitrise d'oeuvre pour la réalisation d'une opération de restructuration des résidences « Le Salève » et « Le Parc », 74100 ANNEMASSE
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de désigner le maître d'oeuvre auquel sera confiée une mission en vue de la réalisation de l'opération suivante : Restructuration des résidences « Le Salève » et « Le Parc » 21 et 19 rue de Genève À : Annemasse (74100) L'enveloppe budgétaire prévisionnelle des travaux est de 7 800 000 Euros HT.
Interne Kennung: NAT2026_18
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de désigner le maître d’oeuvre auquel sera confiée une mission en vue de la réalisation de l’opération suivante : Restructuration des résidences « Le Salève » et « Le Parc » 21 et 19 rue de Genève À : Annemasse (74100)
Interne Kennung: 1
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: NAT2026_18
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71200000 Architectural and related services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1